Встреча в Охтинском колледже
Очередная творческая встреча прошла в Санкт-Петербургском Охтинском колледже.
Коллектив Охтинского колледжа ведет очень серьезную патриотическую работу, выезжают по местам боевой славы, участвуют в акциях Бессмертный полк и Вахта памяти. Все это благодаря правильному воспитанию и желанию преподавательского состава прививать патриотизм своим воспитанникам. А само желание произрастает из-за искренней любви к своей Родине.
Поэтому диалог с ребятами получился активным и долгим, дети знали на какие вопросы они хотят получить ответы, поэтому и вопросы были не абстрактными а конкретными, и точечными. По традиции в конце творческой встречи Андрей Александрович подарил свои книги самым активным ребятам.
- Хочется высказать слова огромной благодарности Андриановой Людмиле Петровне, педагогу колледжа, которая всю свою жизнь посвящает служению Отечества, да именно служению Отечеству, так как служение своей Родине заключается не только в охране ее рубежей и порядка, а и в том, чтобы подготовить подрастающую молодежь к тому, чтобы они искренне любили свою Родину, а если они будут ее любить, будут настоящими патриотами, то и будет кому встать на ее защиту в трудный час.